Résultats 2016

10 km de la corrida de Noël d’Illkirch – 11/12/2016
EHRHART Guy 40’13 »
GRAF Serge 41’10 »
MILD Julien 43’46 »
SCHNEIDER Ralph 44’17 »
ELTGEN Marie-Pierre 45’05 »
HAUMESSER Anne 48’20 »
WEISS Claude 48’28 »
COTHENET Violette 49’41 »
BRUCKMANN Gérard 50’16 »
PRATS Blandine 50’22 »
HOERTER Monique 52’24 »
WISS Gérard 55’08 »
WERMUTH Jean-Pierre 1h11’24 » 1er VEM5
5 km de la corrida de Noël d’Illkirch – 11/12/2016
LINCK Floriane 26’22 »
SECRETAIN Jean-François 28’08 »
10 km de Vignes et Remparts à Ribeauvillé – 04/12/2016
SCHNEIDER Ralph 44’41 »
EHRHART Guy 44’54 »
HAUMESSER Anne 50’15 »
LINCK Floriane 58’36 »
7,5 km de corrida de de Noël de Schweighouse – 04/12/2016
HOERTER Monique 38’36 » 3ème VEF2
44 km de la Saintexpress (950m D+) à Sainte-Catherine (69) – 03/12/2016
FRAGNOL Daniel 5h49’37 »
10 km de la Geroldsecker Nikolauslauf à Lahr (All) – 26/11/2016
SUSS Ivan 42’30 »
semi-marathon de la vente des vins des Hospices de Beaune (21) – 19/11/2016
EHRHART Guy 1h42’03 »
KUHN Nicolas 1h42’10 »
RINGEISEN Marc 1h43’40 »
MEYER Patrick 1h47’54 »
WEISS Claude 1h54’17 »
IDOUX Pierre 1h56’29 »
BRUCKMANN Gérard 2h02’18 »
10,4 km des Foulées Beaunoises (21) – 19/11/2016
BALL Claude 58’52 »
WISS Gérard 59’38 »
MILLIA Manuel 1h19’17 »
WERMUTH Jean-Pierre 1h20’06 » 2ème VEM5
Marathon du Beaujolais à Villefranche/Saône (69) – 19/11/2016
HOERTER Monique 4h56’03 »
8 km des bacchantes à Reims (51) – 13/11/2016
HOERTER Monique 41’43 » 1ère VEF2
10 km de la Wantzenau (nature) – 13/11/2016
PRINCELLE Gilles 49’40 »
IDOUX Pierre 52’06 »
LINCK Floriane 58’32 »
IDOUX Nicole 59’33 »
10 km de la Wantzenau (route) – 13/11/2016
GRAF Serge 41’33 »
BRUCKMANN Gérard 51’20 »
WISS Gérard 54’30 »
8,5 km de la montée du Mont-Ste-Odile à la marche à Klingenthal – 11/11/2016
HOERTER Monique 1h20’23 »
WERMUTH Jean-Pierre 1h20’24 » 1er VEM5
10 km de Colmar – 06/11/2016
RINGEISEN Marc 43’39 »
PRATS Blandine 50’50 »
DESCHAMPS Norbert 51’01 »
11 km de la montée du Wintersberg (560m D+) à Niederbronn – 06/11/2016
MILD Julien 1h05’29 »
SCHNEIDER Ralph 1h07’07 »
BRUCKMANN Gérard 1h23’58 »
Marathon d’Osaka (JP) – 30/10/2016
STAERCK Frédéric 3h48’47 »
20,308 km de Marseille – Cassis (13) – 30/10/2016
FRAGNOL Daniel 2h18’04 »
FRAGNOL Laurence 2h35’30 »
17 km du trail de Galilée (830m D+) à Wisembach (88) – 23/10/2016
LORENTZ Manu 1h28’11 »
OFFENSTEIN Charles 1h40’58 »
Marathon de Strasbourg par équipe de 4 – 23/10/2016
  • sur un relai de 10 km
SCHNEIDER Ralph 45’06 »
semi d’Ottrott – 16/10/2016
LORENTZ Manu 1h32’21 »
OFFENSTEIN Charles 1h48’20 »
COUTAUD Yann 1h48’43 »
PRINCELLE Gilles 2h09’27 »
MUTZIG Jean-Noël 2h09’32 »
10 km d’Ottrott – 16/10/2016
FRAGNOL Daniel 46’57 »
FLAVIER Eric 54’22 »
HAUMESSER Anne 55’31 »
FICHAUX Jérémy 55’36 »
MALEVERGNE Phillipe 58’04 »
LINCK Floriane 1h05’03 »
BOOTZ Jean-Marc 1h05’21 »
GRAF Serge 1h07’05 »
THIERS Julie 1h07’44 »
5 km d’Ottrott – 16/10/2016
HOERTER Monique 25’22 »
WISS Gérard 27’23 »
WERMUTH Jean-Pierre 31’44 » 1er VEM5
Marathon de Victoria (Canada) – 09/10/2016
BREYSACH Bernard 4h09’19 »
10 km des boucles fédinoises à Vendenheim – 09/10/2016
GRAF Serge 41’15 » 3e VEM2
MILD Julien 44’31 »
SCHNEIDER Ralph 45’48 »
5 km de la strasbourgeoise – 09/10/2016
THIERS Julie 28’58 »
VALENTIN Valérie 40’45 »
HERT Stéphanie 40’48 »
Championnat de France de semi-marathon à Marq en Baroeul (59) – 02/10/2016
HOERTER Monique 1h51’06 »
marathon de Run in Lyon (69) – 02/10/2016
HAUMESSER Anne 3h55’48 »
10 km de Run in Lyon (69) – 02/10/2016
MALEVERGNE Philippe 52’18 »
semi-marathon de Sélestat – 02/10/2016
GRAF Serge 1h34’29 »
SCHNEIDER Ralph 1h38’30 »
MILD Julien 1h38’32 »
FICHAUX Jérémy 1h54’04 »
10 km de Sélestat – 02/10/2016
OFFENSTEIN Charles 45’23 »
FRAGNOL Laurence 49’16 »
IDOUX Pierre 49’56 »
5 km de Sélestat – 02/10/2016
DANEY DE MARCILLAC Victor 20’41 »
HOCHWELKER Thibault 21’09 »
THIL Olivier 23’14 »
LINCK Floriane 26’55 »
Marathon de Berlin (All) – 25/09/2016
WEISS Claude 4h49’05 »
FREY Jean-Claude 5h27’32 »
FREY Jérémy 6h01’11 »
semi-marathon de Rosheim – 25/09/2016
EHRHART Guy 1h33’06 »
COUTAUD Yann 1h36’39 »
10 km de Rosheim – 25/09/2016
LORENTZ Manu 37’14 »
OFFENSTEIN Charles 41’13 »
GRAF Serge 43’56 »
SCHNEIDER Ralph 45’22 »
FLAVIER Eric 49’19 »
LUC Rémy 49’27 »
PRINCELLE Gilles 50’39 »
COTHENET Violette 51’19 »
PRATS Blandine 51’55 »
FICHAUX Jérémy 52’07 »
IDOUX Pierre 53’34 »
WISS Gérard 1h00’53 »
THIERS Julie 1h04’17 »
5 km de Rosheim – 25/09/2016
RIEGEL Claude 22’34 »
HAUMESSER Anne 23’00 »
LINCK Floriane 27’47 »
WERMUTH Jean-Pierre 33’09 » 1er VEM5
le KM Vertical de Nantaux à Montriond (74) – 18/09/2016
LORENTZ Manu 54’09 »
marathon de Colmar – 18/09/2016
FRAGNOL Daniel 3h40’26 »
FRAGNOL Laurence 3h55’40 »
GRIGNON-LUC Claire 4h14’53 »
semi-marathon de Colmar – 18/09/2016
RINGEISEN Marc 1h40’27 »
HAUMESSER Anne 1h45’53 »
PRATS Blandine 1h50’39 »
SECRETAIN Jean-François 2h15’27 »
12 km du relais des Foulées du Pays de la Choucroute à Meistratzheim – 17/09/2016
THIERS Julie / COUTAUD Yann 58’51 »
Thiers Julie 34’38 »
Coutaud Yann 24’13 »
BALL Claude / BALL Olivier 1h01’59 »
Ball Claude 31’49 »
Ball Olivier 30’10 »
WISS Gérard / WENGER Jean-Marie 1h08’59 »
Wiss Gérard 36’11 »
Wenger Jean-Marie 32’48 »
10 km des courses de l’Espace à Schiltigheim – 17/09/2016
WISS Gérard 53’32 »
10 km de la COW à Wolfisheim – 11/09/2016
GRAF Serge 43’56 »
SCHNEIDER Ralph 44’57 »
WISS Gérard 55’17 »
Marathon de la Jungfrau (1800m D+) à Interlaken (CH) – 10/09/2016
BREYSACH Bernard 5h55’28 »
10,2 km des Foulées de Fegersheim- 04/09/2016
MILD Julien 44’12 »
SCHNEIDER Ralph 45’23 »
WISS Gérard 53’19 »
5,2 km des Foulées de Fegersheim- 04/09/2016
DESCHLER Bernard 24’44 »
WERMUTH Jean-Pierre 33’36 » 1er VEM5
LINCK Jacques 38’38 » 2e VEM5
25 km du Trail du Haut-Koenigsbourg (850m D+) à Kintzheim – 04/09/2016
LORENTZ Manu 2h00’23 »
COUTAUD Yann 2h20’53 »
KUHN Nicolas 2h23’20 »
OFFENSTEIN Charles 2h27’19 »
GRAF Serge 2h35’25 »
ECKERT Raphaël 2h44’50 »
HAUMESSER Anne 2h59’40 »
MUTZIG Jean-Noël 3h06’16 »
THIL Olivier 3h12’15 »
MALEVERGNE Philippe 3h22’29 »
13 km du Trail du Hahnenberg (350m D+) à Kintzheim – 04/09/2016
PRINCELLE Gilles 1h19’29 »
170 km de l’UTMB® (Ultra-Trail du Mont-Blanc) (10.000m D+) à Chamonix (74) – 26/08/2016
KUHN Nicolas 44h12’55 »
119 km de la TDS® (Sur lеs Trаcеs dеs Ducs dе Sаvоіе) (7250m D+) à Courmayeur (ITA) – 24/08/2016
KUHN Lucette 30h41’45 » 1ère VEF3
33 km des Crêtes Vosgiennes (1000m D+) au Markstein – 21/08/2016
ECKERT Raphaël 4h13’35 »
12 km de running sous les étoiles à Niederviller (57) – 14/08/2016
BRUCKMANN Gérard 1h06’27 »
10 km des Foulées de Longemer à Xonrupt (88) – 07/08/2016
WISS Gérard 52’25 »
10 km du tour du Stock à Langatte (57) – 06/08/2016
BRUCKMANN Gérard 53’36 » 2e VEM3
10 km de la Vigneronne à Colmar – 30/07/2016
HOERTER Monique 51’32 »
WISS Gérard 53’48 »
WERMUTH Jean-Pierre 1h11’00 » 1er VEM5
5 km de la ronde des Globules à Dannelbourg (57) – 23/07/2016
BRUCKMANN Gérard 30’30 » 1er VEM3
13,2 km de la course du Rabseppi (360m D+) à Voegtlinshoffen – 16/07/2016
OFFENSTEIN Charles 1h03’33 »
HOERTER Monique 1h20’24 »
Les O’nze kms d’Obernai – 16/07/2016
COUTAUD Yann 44’38 »
SUSS Ivan 45’48 »
GRAF Serge 45’55 »
HAUMESSER Anne 51’45 »
MUTZIG Jean-Noël 53’00 »
COTHENET Violette 53’48 »
WEISS Claude 53’56 »
LUC Rémi 54’25 »
GRIGNON-LUC Claire 54’27 »
IDOUX Pierre 55’04 »
THIL Olivier 55’39 »
RIEGEL Claude 58’20 »
WISS Gérard 59’57 »
15 km de Waldolwisheim – 13/07/2016
GRAF Serge 1h05’43 »
7,132 km de Waldolwisheim – 13/07/2016
WISS Gérard 38’33 »
24 km des Balcons d’Orbey (850m D+) – 10/07/2016
KUHN Nicolas 2h25’20 »
FRAGNOL Daniel 2h26’59 »
10 km de la robertsauvienne à Strasbourg – 03/07/2016
GRAF Serge 42’14 »
FRAGNOL Laurence 47’43 »
FRAGNOL Daniel 47’43 »
THIL Olivier 48’53 »
BREM Laurence 1h13’44 »
10 km de la ronde des bucherons à Schirrhein – 02/07/2016
GRAF Serge 43’04 »
BRUCKMANN Gérard 48’38 »
WISS Gérard 52’55 »
5 km de la ronde des bucherons à Schirrhein – 02/07/2016
FLAVIER Eric 20’50 »
WERMUTH Jean-Pierre 30’36 » 1er VEM5
10 km du Rock’N’Run à Mommenheim – 25/06/2016
FRAGNOL Laurence 50’29 »
FRAGNOL Daniel 50’30 »
5 km du Rock’N’Run à Mommenheim – 25/06/2016
FRAGNOL Daniel 19’43 »
FRAGNOL Laurence 23’52 »
28 km du trail de la Hasel (1100mD+) à Oberhaslach – 25/06/2016
KUHN Nicolas 2h47’06 »
14 km du trail de la Hasel (400m D+) à Oberhaslach – 25/06/2016
LORENTZ Manu 56’05 » 2e au SCRATCH
COUTAUD Yann 1h07’55 »
GRAF Serge 1h11’56 »
OFFENSTEIN Charles 1h12’14 »
HAUMESSER Anne 1h19’11 » 3ème VEF1
MALEVERGNE Philippe 1h36’19 »
18 km du Trail des Crêtes du Chablais – Le Pacotilleur (1200m D+) à Châtel (74) – 19 Juin 2016
LORENTZ Manu 2h00’33 »
marathon du Vignoble à Molsheim – 19/06/2016
HOERTER Monique 5h02’59 »
semi-marathon du Vignoble à Molsheim – 19/06/2016
GRIGNON-LUC Claire 1h52’34 »
THIL Olivier 2h03’12 »
10 km de Molsheim – 19/06/2016
GRAF Serge 43’25 »
BRUCKMANN Gérard 52’16 »
WISS Gérard 54’16 »
FREY Jérémy 1h13’48 »
FREY Jean-Claude 1h13’48 »
85 km du Grand Trail de la Vallée des Lacs (4500m D+) à Gérardmer (88) – 18/06/2016
KUHN Nicolas 14h18’40 »
Championnat de France du 5000m Vétéran à Compiègne (60) – 17/06/2015
WERMUTH Jean-Pierre 31’40’48 2ème M80
Championnat de France du 5000m marche Vétéran à Compiègne (60) – 17/06/2015
WERMUTH Jean-Pierre 40’22″55 1er M80
10 km des Foulées Epfigeoises – 12/06/2016
FRAGNOL Daniel 43’37 »
GRAF Serge 45’58 »
FRAGNOL Laurence 51’21 »
5 km des Foulées Epfigeoises – 12/06/2016
BALL Claude 26’37 »
WERMUTH Jean-Pierre 33’32 » 1er VEM5
LINCK Jacques 38’33 » 2e VEM5
semi-mrathon des Foulées Epfigeoises – 12/06/2016
HAUMESSER Anne 1h49’32 »
17 km du trail du Kochersberg (225m D+) à Quatzenheim – 11/06/2016
GRAF Serge 1h30’14 »
GRIGNON-LUC Claire 1h49’04 »
LUC Rémi 1h49’06 »
IDOUX Pierre 1h50’22 »
PRATS Blandine 1h50’26 »
Great Breweries Marathon à Puurs (Bel) – 05/06/2016
HOERTER Monique 4h42’16 »
Triathlon S d’obernai – 05/06/2016
MILLIA Manuel 2h10’13 »
Championnat d’Alsace du 5000m Vétéran à Obernai – 05/06/2016
WERMUTH Jean-Pierre 31’01″53 1er VEM5
33 km du trail du Taennchel (1500m D+) à Ribeauvillé – 05/06/2016
KUHN Nicolas 3h37’10 »
22 km du circuit des verreries (1000m D+) à Ribeauvillé – 05/06/2016
FRAGNOL Daniel 2h19’08 »
THIL Olivier 2h47’39 »
KUHN Lucette 2h48’08 » 1ère VEF3
8 km de la corrida de Wangen – 04/06/2016
BRUCKMANN Gérard 43’43 »
10,2 km de Morsbronn – 04/06/2016
GRAF Serge 43’45 »
WISS Gérard 53’11 » 1er VEM3
4,4 km de Morsbronn – 04/06/2016
WERMUTH Jean-Pierre 26’05 » 1er VEM5
13,6 km de l’Ortenbourg (300m D+) à Scherwiller – 28/05/2016
LORENTZ Manu 55’05 »
FRAGNOL Daniel 1h04’50 »
COUTAUD Yann 1h06’08 »
FRAGNOL Laurence 1h20’30 »
IDOUX Pierre 1h23’26 »
THIL Olivier 1h25’32 »
5 km du Riesling à Scherwiller – 28/05/2016
PRATS Blandine 24’51 »
WISS Gérard 25’37 »
18 km de la course des Lavoirs à Danne-et-Quatre-Vents (57) – 28/05/2016
BRUCKMANN Gérard 2h06’29 »
52 km du Trail des Marcaires (2570m D+) à Muhlbach/Munster – 22/05/2016
STAERCK Frédéric 7h19’26 »
31 km du Défi de Muhlbach (1650m D+) à Muhlbach/Munster – 22/05/2016
KUHN Nicolas 3h47’49 »
12 km de la Petite Course (550m D+) à Muhlbach/Munster – 22/05/2016
GRAF Serge 1h11’32 »
10 km des petits pas du coeur à La Wantzenau – 22/05/2016
WISS Gérard 52’09 » 2e VEM3
10 km de Strasbourg – 15/05/2016
EHRHART Guy 40’12 »
GRAF Serge 41’16 »
HAUMESSER Anne 47’54 »
BRUCKMANN Gérard 48’02 »
COTHENET Violette 48’14 »
OFFENSTEIN Charles 48’33 »
BELLER Jean-Jacques 49’22 »
PRATS Blandine 49’39 »
BALL Claude 51’47 »
MALEVERGNE Philippe 53’31 »
ALLMENDINGER Céline 1h04’57 »
5 km de Strasbourg – 15/05/2016
LORENTZ Manu 16’44 »
DESCHLER Bernard 22’28 »
FREY Jean-Claude 28’09 »
WERMUTH Jean-Pierre 31’48 » 1er VEM5
KAPP Raymond 35’29 »
semi-marathon de Strasbourg – 15/05/2016
PAOLILLO Claudia 1h31’57 »
HOERTER Monique 1h48’43 »
WEISS Claude 1h53’10 »
THIL Olivier 1h53’49 »
MUTZIG Jean-Noël 1h54’07 »
LORENTZ Manu 1h58’26 »
SECRETAIN Jean-François 2h07’54 »
FREY Jérémy 2h15’43 »
23,2 km de la Brézou’hard du trail du Val d’Argent (+950m D+) à Sainte-Marie-aux-Mines – 08/05/2016
KUHN Nicolas 2h21’27 »
FRAGNOL Daniel 2h28’04 »
KUHN Lucette 3h13’38 » 1ère VEF3
11 km de la course de la colline (130 m D+) à Niederhausbergen – 07/05/2016
LORENTZ Manu 42’30 » 1er SEM
GRAF Serge 51’45 »
5 km de la course de la colline à Niederhausbergen – 07/05/2016
WISS Gérard 26’28 »
12 km des Foulées d’Ungersheim – 05/05/2016
GRAF Serge 52’19 »
HOERTER Monique 1h04’51 »
HERT Stéphanie 1h15’28 »
KACZMAREK Sandrine 1h18’13 »
10 km des Foulées de la Bruche à Ernolsheim – 01/05/2016
GRAF Serge 43’27 »
BRUCKMANN Gérard 51’30 »
WISS Gérard 54’44 »
22,5 km du trail du Hohrodberg (800m D+) à Soultzeren – 30/04/2016
COUTAUD Yann 2h15’58 »
ECKERT Raphaël 2h40’17 »
24 km de la roche des Fées (1000m D+) à Villé – 24/04/2016
JUNG Serge 3h13’34 »
THIL Olivier 3h28’21 »
9,5 km de la ronde du Sonnenglanz à Beblenheim – 24/04/2016
IDOUX Pierre 55’03 »
12 km des Foulées Nature du Courlis – 23/04/2016
LORENTZ Manu 42’14 » 3e au SCRATCH / 2e SEM
OFFENSTEIN Charles 47’36 »
EHRHART Guy 49’57 » 3e VEM2
GRAF Serge 50’35 »
PRINCELLE Gilles 58’30 »
WISS Gérard 1h04’00 »
KUHN Lucette 1h04’59 » 1ère VEF3
BUTTIN Claire 1h05’04 »
MALEVERGNE Philippe 1h05’14 »
KACZMAREK Sandrine 1h14’42 »
6 km des Foulées Nature du Courlis – 23/04/2016
FRAGNOL Daniel 24’03 »
DANEY DE MARCILLAC Victor 24’14 » 1er CAM
MUTZIG Jean-Noël 27’52 »
DESCHLER Bernard 28’22 »
FRAGNOL Laurence 29’01 » 2e VEF1
HOERTER Monique 30’49 » 1ère VEF2
FREY Jérémy 33’22 »
ALLMENDINGER Céline 38’18 »
WERMUTH Jean-Pierre 40’24 » 1er VEM5
BREM Laurence 42’01 »
LINCK Jacques 44’01 » 2e VEM5
10 km des Brasseurs à Schiltigheim – 17/04/2016
WISS Gérard 52’00 »
50 km du Trail Oxubii (1850m D+) à Fréjus (83) – 10/04/2016
LORENTZ Emmanuel 6h04’17 »
20 km de la Tulle Brive nature (300m D+) au Chastang (19) – 10/04/2016
HAUMESSER Anne 1h51’05 »
10 km des foulées du bassin potassique à Staffelfelden – 10/04/2016
GRAF Serge 42’39 »
102 km du Challenge des Seigneurs (3500m D+) à Niederbronn – 09-10/04/2016
KUHN Nicolas 12h06’02 »
– Défi des Seigneurs (76 km – 2500m D+) 9h23’29 »
– MAC 6 (26 km – 1000m D+) 2h42’33 »
STAERCK Frédéric 13h12’06 »
– Défi des Seigneurs (76 km – 2500m D+) 10h05’23 »
– MAC 6 (26 km – 1000m D+) 3h07’29 »
COUTAUD Yann 13h16’58 »
– Défi des Seigneurs (76 km – 2500m D+) 10h09’29 »
– MAC 6 (26 km – 1000m D+) 3h07’29 »
10 km des Foulées de Schirmeck – 03/04/2016
GRAF Serge 41’43 »
BRUCKMANN Gérard 48’57 »
WISS Gérard 51’21 »
5 km des Foulées de Schirmeck – 03/04/2016
HOCHWELKER Thibaut 23’35 »
Marathon de Fribourg (All) – 03/04/2016
HOERTER Monique 4h02’23 »
22 km trail du Vieil Armand (990m D+) à Soultz-Wuenheim – 02/04/2016
RIEBEL Matthieu 2h56’00 »
Relais du chocolat à Illkirch (1h30′) – 28/03/2016
HOERTER Monique dans l’équipe 1,2,3,4 choco girls team 20,8 km
15 km de la foulée des 2 Sarres à Saint-Quirin (57) – 26/03/2016
BRUCKMANN Gérard 1h40’23 » 3e M3
9 km du mini trail de l’âne (250m D+) à Rouffach – 20/03/2016
PRATS Blandine 58’12 »
27 km du circuit des Grands Crus (900m D+) à Rouffach – 20/03/2016
ECKERT Raphaël 2h50’35 »
17,6 km de la montée du Kaiserstuhl (440m D+) à Ihringen (All) – 13/03/2016
STAERCK Frédéric 1h24’33 »
semi-marathon de La Wantzenau – 13/03/2016
EHRHART Guy 1h32’03 »
RIEBEL Matthieu 1h40’28 »
HOERTER Monique 1h48’39 »
THIL Olivier 2h00’32 »
5 km de La Wantzenau – 13/03/2016
KAUFFEISEN Frank 20’03 »
WISS Gérard 25’53 »
WERMUTH Jean-Pierre 32’23 » 1er VEM5
10 km de Cannes (06) – 21/02/2016
HOERTER Monique 48’33 »
10 km de la corrida d’Illkirch – 14/02/2016
KAUFFEISEN Frank 40’27 »
EHRHART Guy 41’51 »
GRAF Serge 41’58 »
RIEGEL Claude 44’39 »
HAUMESSER Anne 47’24 »
HOERTER Monique 50’31 »
MALEVERGNE Philippe 57%C/td>
KAUFFEISEN Frank 40’27 »
EHRHART Guy 41’51 »
GRAF Serge 41’58 »
RIEGEL Claude
HAUMESSER Anne 47’24 »
HOERTER Monique 50’31 »
MALEVERGNE Philippe 57%/td>
7,850 km cross de St-Louis (57) – 07/02/2016
BRUCKMANN Gérard 47’30 »
17 km Trail des Callunes (480m D+) à Ban de Sapt (88) – 06/02/2016
COUTAUD Yann 1h39’33 »
HAUMESSER Anne 1h58’42 »
19 km du Trail Blanc du Gaschney (600m D+) – 23/01/2016
LORENTZ Emmanuel 1h59’26 »
COUTAUD Yann 2h00’14 »
8,5 km du cross de Schaeferhof/Dabo (57) – 10/01/2016
BRUCKMANN Gérard 51’20 »
7 km de la Corrida du Nouvel An à Geispolsheim – 10/01/2016
RIEGEL Claude 29’38 »
BREYSACH Bernard 30’24 »
BELLER Jean-Jacques 32’36 »
WISS Gérard 37’42 »
HOERTER Monique 39’29 »